ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 24»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

 

Достижения школы № 24.

Название конкурса

Учащиеся

Результат

Лёгкоатлетический бег

Комаров Д. Слуянов С.Рязанова А.-11А

Судакова И., Ястребков Д..- 10А

 

 

 

 

 

 

участники

 

Лёгкоатлетическая эстафета

Сафонов Ф., Киселёва К. – 5А

Фомичёва А., Лощинина Д., Калужина Л., Блиняева Н.-6Б

Белов И., Жаркова Д., Нечепуренко Н., Усынин В.- 6А

Бурмистрова А., Куцаков Д., Турсунов К.-7Б

Орлов Г., Ломов В., Куранов А.- 7А

Ворфоломеева О.- 9А

Жууравлёв А.-8А; Бычкова А., Ивкина Ю., Колюбин Д.,Оськина О.- 8Б

 

Летний и зимний  полиатлон

Михайлова А.-8А, Супорткин Р.- 8Б

Бурмисторов А.Куцаков Д., Турсунов К.-7А

 

  • Международный конкурса- фестиваля детского литературно-художесвенного творчества “Начало»

Бычкова А.-8Б, ЕрзиковД., Боронбеков Д., РодиковаК.-4Б, Гричишкина В.-5А,

участники

Пахомова М.-11А. Пахомов А.- 10А

призёры

Городской конкурс сочинений «России важен каждый», посвящённый всероссийской переписи населения

 

 

Игнатова Е.-10А

 

призёр

Конкурс МистериЯ «Содружество» знатоков ин. яз.

Журавлёв А., Нарзиева Д.-8А. Ромашкова Н.- 9А, Мамсурова Д.- 7А

призёры

Городской конкурс фестиваль иностранных языков «мир и Я», номинация вокал

Пахомов А.- 10А

призёр

Муниципальный конкурс исследовательских работ учащихся «Изучаем научное наследие М.В. Ломоносова»

Судакова И., Игнатова Е.- 10А

участники

Городской конкурс «Эрудит»

Филоненко Е.-4Б

призёр

Открытый конкурс социальной рекламы «Рязань - наш город»

 

 

 

Рустулаева Н., Сидоркина Е.-8А

 

призёры

 

Областной конкурс «Безопасное колесо»

 

 

Команда  ЮИД– Киселёв А., ФилоненкоК.- 4Б, Цинкин С., Микулевича.-5А

призёры

Всероссийский конкурс «Безопасное колесо»

участники

Всемирный конкурс рисунков «Дети рисуют свой мир»

РомановаА., ФилоненкоК.- 4Б

призёры

ХI городской открытый фестиваль компьютерных знаний «компьютерный АС», посвящённого году Российской Космонавтики

Игнатова Е.-10А, Никитина А.- 11А,  Ерзиков Д.-4Б, Журавлёв А.-8А, Зыкин А.-8А, Саакян Л.-5А,              Ляшенко Д.-5А.

призёры

 

Победы в конкурсах педагогического состава

           Грачёва Е.А., являющаяся заместителем директора по ВР, заняла почетное 3 место на муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям - 2011".

           Харитошина О.В. и Шершнева О.А. – учителя физики, стали дипломантами 1 городского конкурса учителей «ИКТ на уроках физики».                     

            Харитошина О.В. награждена дипломом Управления образования, как руководитель группы детей, принявших участие в 24 городском конкурсе детской художественной фотографии «Я люблю свою Землю».

           Шершнева О.А. приняла участие в городской конференции учителей физики.

           Журавкова Татьяна Михайловна, руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель Российской Федерации и Пахомова Ирина Николаевна, руководитель ШМО учитель начальных классов высшей квалификационной категории          входят в число лучших педагогов нашего города, и  представлены в книге "Учителями славится Рязань».